Навес-зонт для бассейна Intex 28050 Pool Canopy

Навес-зонт для бассейна Intex 28050 Pool Canopy
Навес-зонт для бассейна Intex 28050 Pool Canopy

Описание товара

Добавьте тень в жаркие летние дни. Большой купольный навес "Intex 28050 Pool Canopy" (конструкция по типу зонта) создаст тень на большей площади бассейна, что позволит купаться даже в самое жаркое время суток. Он подходит для круглых бассейнов серий "Intex Metal Frame" и "Intex Ultra Frame" с диаметром от 366 см до 549 см. Возможна установка на бассейны других производителей с круглой каркасной конструкцией. Каркас навеса из легкого стекловолокна устанавливается и снимается быстро и легко. Четыре точки крепления обеспечат надёжную фиксацию к борту бассейна. Большое вентилируемое окно создаст поток прохладного воздуха, чтобы в тени никогда небыло душно. Конструкция выдерживает ветер со скоростью до 19 км/ч.

  • Подходит для бассейнов: "Intex Metal Frame", "Intex Ultra Frame" и для бассейнов других производителей с круглой каркасной конструкцией.
  • Для круглых бассейнов диаметром: 366 - 549 см.
  • Инструкция.

Параметры упаковки товара **

  • Заводская упаковка: картонная коробка.
  • Вес брутто (с заводской упаковкой): 4,16 кг.

** Указанные параметры предоставлены производителем.

Магазин заинтересован в доставке товара без поврежений. Если у товара не предусмотрена жёсткая упаковка или существующей упаковки недостаточно, то при отправке товара транспортными компаниями будет использована (произведена) дополнительная упаковка. Это может увеличить размеры, объём и вес отправления.